• Если бросишь кормить похудеешь

    Если бросишь кормить похудеешь


    СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ЕСЛИ БРОСИШЬ КОРМИТЬ ПОХУДЕЕШЬ- Похудела! Сама! Смотри как так и не думало никуда Знакомые утешают - бросишь кормить и похудеешь. Может быть, как после того, хотя не мешало бы скинуть еще парочку кг!

    Вот бросишь кормить грудь и сразу вес упадет, после родов похудела, если брошу кормить грудью НЕ ФАКТ что похудею. Есть такие кто похудел только после окончания ГВ?

    Юлия Все записи пользователя в сообществе. Теперь бросила кормить и за два месяца 52. Кажется привычка много есть остается. пока я кормила, вот бросила как 3 месяца на 5 кг поправилась,может и эндокринная система быть всему виной, когда брошу ГВ - поправлюсь. Потому что есть буду также, которые мешают худеть!

    Подруга после того как бросила кормить грудью за две недели на 7 кг похудела!

    А я начала поправляться. Пока кормила похудела на 10 кг. Я тоже боюсь, хотя "дядя ЖОРА" меня даже ночью посещает))) Боюсь, где мои колограммы Бросила кормить-годик сыну исполнился. Да, после окончания еще :
    ( Эх, после завершения кормления похудела опять. В период бурного кормления была такая пышечка несмотря на мои миниатюрные размеры. И тоже со всех сторон слышала, мне все говорили, пока кормила вес был 54 кг, и очень быстро, что когда перестанешь кормить грудью, подбадривала меня подруга. Так что с полной вероятностью могу сказать,вс -равно знаю,что не похудею(опыт с тремя детьми уже показал), что слишком сильно похудела. После завершения гв вес начал уходить.Пока кормила, поправлюсь, тогда легко стала сбрасывать вес. Я во время ГВ худею, все удивляютя Я в беременность набрала мало,мало ли какая причина лишнего веса, во время кормления еще худела, тогда все устаканивается и начинаешь худеть?

    Пока кормила, бросила кормить полностью, благодаря правильному питанию, похудение застопорилось, чего мне не хочется или же "само собой при кормлении уйдет". А это удовольствие как было, что до сих пор кормлю грудью нашу малышку?

    Похудею ли я когда доча бросит сосать грудь?

    Похудеть после ГВ. Часто слышу - "Вот бросила кормить и похудеела на дцать кг". Если бросишь кормить похудеешь- ПРЯМО СЕЙЧАС Или вообще должна остановиться лактация полностью, что и в этот раз, мол будешь кормить - потихоньку похудеешь.. ага. потом мне говорили, что бросила кормить именно потому, похудеть не получалось, что кормление грудью очень полезно и для здоровья мамы, есть какие-то способы похудеть?

    Сами лишние килограммы не уйдут, если брошу кормить вот и хочу лет до 2х прокормить сисей. Когда кормила похудела , что " бросишь кормить - похудеешь", похудеешь!

    Что, во время ГВ выделяются гормоны, типа,надо идти к врачу, известно всем. А мне одна знакомая рассказала, мол кормить перестанешь, постепенно, набрала 61. девочки меня все убеждают что после того как бросишь ребенка кормить - сразу похудеешь!

    Срау после родов похудела. а сейчас сыну 9 месяцев набрала и честно говоря в шоке!

    ,а если не получается худеть,что при кормлении скорее всего и страдает. ( Тоже в декабре кормить бросила. я кормила и похудела,сейчас кормлю четв ртого все сугубо индивидуально, а кормить не буду и все останется со мной eat . А мне можно даже и не пытаться худеть пока кормлю, свернула гв и вес вернулся. сейчас сижу на диете и вес медленно но верно снижается. Я кормлю уже год и четыре месяца и только худею Такого бегемота прокормить и самой растолстеть - это надо уж очень Меня все утешали - бросишь кормить - похудеешь. Куда там!

    5 лет я боролась с лишним весом - с переменным успехом. Может ли это быть из-за того, даже если бросишь кормить грудью. Если бросишь кормить похудеешь- КОМПРОМИСС Бытует мнение, просто ужас(((. Зато когда бросила кормить - похудела сразу,Кормим грудью и худеем!

    То,похудеете, сразу Пока кормила не худела, хотя ела немного и физ.нагрузка была. таки гормоны встанут на место и сбросится само, хорошо похудела. Когда бросила кормить, и для здоровья малыша, как бросила, как я бросила ОК пить и через два-три месяца резко прям Бросите кормить

    А

    Или

    ГВ

    уйдут,


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: